Oromet

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Oromet » Земли Прайда. » Степи


Степи

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Какой вы себе представляете бескрайнюю степь саванны?

0

2

Начало игры.
Золотистая большая кошка шла быстро и очень шумно. Она догадывалась, что её прекрасно слышали потенциальные жертвы, но Ирэн это не волновало. Она в любом случае не осталась бы голодной, ведь она дочь короля и королевы. Принцесса остановилась и прислушалась. Вокруг царила полная тишина. Сладко зевнув, Ирэн завалилась на бок.
- Черт возьми, как же скучно! Ни одной зверюшки вокруг меня. Наверное боятся свою принцессу! - весело подумала она.
Вдруг жёлтые глаза Ирэн заметили большую голубую бабочку, которая летела прямо над её головой. Облизнув губы, принцесса посмотрела на бабочку. Внезапно насекомое остановилось и упало на землю. Захохотав, Ирэн выпустила когти и оторвала красивое тоненькое крылышко. У кошки начала болеть голова. Она оставила бабочку в покое и рухнула на землю. Несчастное насекомое попыталось взлететь, но у бедняги ничего не вышло.
- Что же ты наделала? Зачем ты поступила так жестоко с этим насекомым? - сказала Ирэн сама себе, - Я принцесса! Мне позволено всё! Да, абсолютно всё!

+1

3

Тёплое солнце припекает белую спину. Пушистый хвост приподнят лишь бы не волочился по земле. Мягкие лапы бесшумно ступают по земле. Прохладный ветерок приятно ласкает. Сколько же в воздухе запахов, звуков! И всё же я не могу оторваться от тревожных мыслей за свою дочь. В кого она так жестока? Она свалилась на голову, словно наказание! Я надеялась на чудную малышку...- я дёрнула головой-Как я могу так говорить о своей малышке?!-я обозлила на себя, хлестнув хвостом по боку. Золотистая трава  приятно щекочет. Чуть приподняла голову. Заметила дочь, лежащую на спине. Красивая голубая бабочка летевшая над ней вдруг резко остановилась и рухнула под лапы Ирэн. Кошечка когтями оторвала ей крыло. Внутри всё сжалось от осознания того, что дочь растёт чудовищем. - Что же ты наделала? Зачем ты поступила так жестоко с этим насекомым? - сказала Ирэн сама себе, - Я принцесса! Мне позволено всё! Да, абсолютно всё! Я чуть не зарычала. Хоть нас и отделяло приличное расстояние я мигом оказалась рядом с ней. Меня бросило в жар, в глазах немного потемнело. Никогда, слышишь НИКОГДА нельзя убивать живых существ не для еды!- я подняла загривок. В голубых глаза полыхнуло пламя ярости.- НИ-КОГ-ДА! Кажется, время замедлило свой бег и лишь мой прерывистый рык и жар существуют в этом мире. Если ты принцесса, то это не значит, что тебе можно абсолютно ВСЁ. У тебя спокойно может родится брат, который станет королём, оставив тебя с носом!- я хлестнула себя хвостом по боку, когти прошлись по земле оставив глубокие борозды.

Отредактировано Chikara (2012-07-11 14:37:35)

0

4

- Никогда, слышишь НИКОГДА нельзя убивать живых существ не для еды! НИ-КОГ-ДА!
Ирэн захотелось сказать что-то вроде "бе-бе-бе", но она вовремя поняла что говорит с матерью, и лишь сухо сказала:
- Ладно. Я так больше не буду, - и скривив губы в злобной улыбке прошептала: - Наверное. Да, я посторонюсь.
Если ты принцесса, то это не значит, что тебе можно абсолютно ВСЁ. У тебя спокойно может родится брат, который станет королём, оставив тебя с носом! - гневно сказала мать. Ох, как же эти слова расстроили и обидели юную наследницу! Ей захотелось плакать, но не от злости, как это обычно бывало, а от обиды. Страшная мысль "она меня не любит!" пронзила мозг и сердце Ирэн. Каким бы монстром не была кошечка, она очень любила своих родителей и частенько ревновала их ко всем подряд. А рождения конкурентов за любовь отца и матери она боялась больше смерти.
- Ты считаешь меня монстром, да? Хочешь себе другого детёныша? На здоровье! Тебе плевать на меня. Ты меня не любишь и никогда не любила! - злобно проорала Ирэн. Её обычно приглаженная шёрстка стояла дыбом. Жёлтые глаза горели огнём.

0

5

- Ладно. Я так больше не буду, -сухо сказала кошечка и скривив губы в злобной улыбке прошептала: - Наверное. Да, я посторонюсь.
В глазах принцессы мелькнула обида и боль?
- Ты считаешь меня монстром, да? Хочешь себе другого детёныша? На здоровье! Тебе плевать на меня. Ты меня не любишь и никогда не любила! - злобно проорала Ирэн. Её обычно приглаженная шёрстка стояла дыбом. Жёлтые глаза горели огнём. Теперь уже в моих глазах мелькнула боль. Я пытаюсь сделать тебя достойной королевой, не слишком жестокой... Я попыталась взять в себя в лапы, выпрямилась, стоя ровно, шерсть опустилась, пламя в глазах утихло, когти втянулись в мягкие лапы. -Ты ещё очень многое не понимаешь, малыш...-горько прошептала я. В глазах на миг выступили слёзы, но мигом высохли, точнее я их втянула в себя.

0

6

-Ты ещё очень многое не понимаешь, малыш... - сказала мать.
Ирэн гневно вздохнула. "Черт возьми, что я не понимаю!? Я что, дура какая-то?" Она посмотрела в глаза матери. В них была боль. На секунду ей стало жаль Чикару, но лишь на секунду. В следующее мгновение Ирэн уже мчалась по степи в сторону Опасной зоны.
"Раз я монстр, то буду жить среди себе подобных! Да! Мама ведь так этого хотела!" - подумала принцесса. Ей не хотелось этого на самом деле делать. Просто это был один из способов позлить Чикару. Злость жгла Ирэн изнутри. На губах был звериный оскал. Глаза горели желтыми огнём. Пятнистая шерсть стояла дыбом. Она ожидала, что мама побежит за ней и успокоит её. Этот приём должен был сработать. Ирэн не слышала шагов за своей спиной из-за собственного дыхания, но была уверена, что мать бежит за ней.

Отредактировано Irene (2012-07-13 16:25:46)

0

7

Ирэн гневно вздохнула. Она посмотрела мне в глаза. В них была боль. В следующее мгновение Ирэн уже мчалась по степи в сторону Опасной зоны. Я словно чувствовала, что на её губах звериный оскал, а глаза горят желтыми огнём, пятнистая шерсть стоит дыбом. Выхода нет, я ринулась за ней. Прыжок. Ещё один. Третий и мои передние лапы на плечах дочери, задние на земле.Ты думала, я не догоню тебя, милая. Я знаю каждый твой шаг и чуть ли не все твои мысли, малыш-я нежно, как котёнка, лизнула её в лоб. По телу проплыло тепло, волна собственных чувств, эта волна даже успокаивала, ласкала. Дыхание отрывистое.

Отредактировано Chikara (2012-07-14 16:51:53)

0

8

Ты думала, я не догоню тебя, милая. Я знаю каждый твой шаг и чуть ли не все твои мысли, малыш - ласково сказала мать. Ирэн оскалила зубы.
- Тебе даже в самых страшных снах не могли приснится некоторые мои мысли!  Ты кое-чего не знаешь, мамочка. Правда, которую я тебе вряд ли открою будет сжигать тебя изнутри, пока ты не сойдёшь с ума, но я её не скажу! Мне жаль отца. Ему будет тааак одиноко без тебя! - принцесса страшно расхохоталась. Затем произошло кое-что странное. Ирэн вздрогнула словно от удара. В её глазах появились слёзы. - Помоги мне. Помоги, пожалуйста, - прошептала кошка. Она обмякла и закрыла глаза. Ирэн была без сознания. Она начала дёргаться и стонать. Принцесса прижала Чикару к земле используя свою силу кукловода.

0

9

Ирэн оскалила зубы.
- Тебе даже в самых страшных снах не могли приснится некоторые мои мысли!  Ты кое-чего не знаешь, мамочка. Правда, которую я тебе вряд ли открою будет сжигать тебя изнутри, пока ты не сойдёшь с ума, но я её не скажу! Мне жаль отца. Ему будет тааак одиноко без тебя! - принцесса страшно расхохоталась. Затем произошло кое-что странное. Ирэн вздрогнула словно от удара, в её глазах появились слёзы. - Помоги мне. Помоги, пожалуйста, - прошептала кошка. Она обмякла, её глаза закрылись, кошечка без сознания. Она начала дёргаться и стонать. Я хотела ринуться и встряхнуть её, приведя в чувства, но невидимые сети с грузами прижали меня к земле. Я оглушительно зарычала, прошлась когтями по невидимым ниткам. В глазах полыхнуло пламя. Клыки клацнули в воздухе. Мне стало легче. Я рванулась вперёд. "Сеть" натянулась. Ещё рывок. Я рядом с дочерью. Дёрнула кулон с шеи, когтями сняла капельку с цветка. С амулета капнула маленькая слеза. Слеза Феникса. Капелька протекла прямо в приоткрытую пасть. Очнись, прошу, очнись!-беззвучно прошептала я одними губами.

0

10

Прекрасные на вкус слёзы феникса протекли по горлу. Стало очень хорошо. Ирэн вспомнила своё детство. Тёплый живот матери, вкус её молока... Вдруг стало очень больно. Принцесса вскочила. Она тяжело дышала. "Что произошло? Почему мама так на меня смотрит?"
- Мам, что случилось? Ты на меня смотришь будто я приведение какое-то. Я ничего не помню, -тихо, почти шёпотом сказала Ирэн. Она никогда такого не чувствовала. Такого умиротворения принцесса ещё не ощущала. Хотелось лечь и спать, забыть обо всём на свете. Ещё Ирэн чувствовала жуткую усталость, но это почему-то её не волновало. Но откуда взялась эта усталость? Вдруг холдок пробежал по спине юной кошке. Стало очень страшно.

0

11

Принцесса вскочила, тяжелое дыхание вырывалось из её пасти.
- Мам, что случилось? Ты на меня смотришь будто я приведение какое-то. Я ничего не помню, -шёпот вырвался из её пасти. Я приобняла её хвостом, была видна её слабость. Пойдём домой, малыш...тебе надо отдохнуть-я лизнула её в лоб. Как бы она не была жестока и в какую бы сторону её ни вела способность, она всегда останется моим маленьким котёнком, моей крошечной дочуркой. Ты не представляешь, как сильно я тебя люблю милая. Я очень волнуюсь за тебя, когда ты пользуешься своей способностью, малыш- я взглянула ей в глаза.

0

12

-Ты не представляешь, как сильно я тебя люблю милая. Я очень волнуюсь за тебя, когда ты пользуешься своей способностью, малыш? -  ласково сказала мама.
- Я тебя тоже очень люблю. расскажи мне, что случилось? Откуда у меня взялась эта усталость? - спросила Ирэн. Это было скорее для вида, потому что принцесса уже догадалось, что использовала свои способности против мамы. Но это была не Ирэн! Впервые её сила вышла из-под контроля...
Две кошки шагали домой. Дул ветерок, светило солнце. В голове Ирэн вертелись разные мысли. Страх застыл в груди. Впервые она не чувствовала себя могущественной.
- Мам, а когда ты узнала о своих способностях? У тебя с самого начала получилось  с ними справиться?

0

13

- Я тебя тоже очень люблю. расскажи мне, что случилось? Откуда у меня взялась эта усталость? - спросила Ирэн. Тёплвый ветер трепает шерсть, солнце немного припекает. Две кошки идут в сторону дома.
- Мам, а когда ты узнала о своих способностях? У тебя с самого начала получилось  с ними справиться? Я задумалась, начала перебирать всю жизнь в голове. Способности мне поддавались, но мощные выбросы силы-нет, никак. Когда как, малыш. Способности бывают разной. И та, что у тебя, я так догадываюсь, очень сильная и котёнку, как ты, её ещё тяжело контролировать

0

14

ау, Ирэн!

0


Вы здесь » Oromet » Земли Прайда. » Степи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно