Oromet

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Oromet » Владения Стаи. » Березовая роща.


Березовая роща.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://s1.uploads.ru/i/XZQbG.png

0

2

Начало игры.
Хм, что тут скажешь? Добрый денечек, та. И я, увидев прекрасные лучики золотого солнышка, отважился прогуляться по лесу. А что такого? Пока поручений вожака не было, вроде все нормально, так что, можно чуть полениться, окда?
Свежий воздух травы бил мне в нос, и я тут же недовольно фыркнул, вертя головой в разные стороны.
А вот, перед глазами показалась березовая роща. Слышали о таком месте? Пожалуй, это было единственный уголок в лесу, где я мог уединиться и отдохнуть. Именно здесь я любил проводить все свое свободное время.
Я шел мимо кустов, которые так охотно и цеплялись за мою шерсть, что я, почувствовав боль, резко вскочил на полянку. И, как обычно, сел, глазами оглядывая данное место.
Возвысив голову к чистому небу, я зажмурил глаза и, как обычно, лег на мягкую травку. Тишина. Покой. Никто не мешает. Я полной грудью вздохнул свежий лесной аромат. Было приятно ощущать удовольствие, из-за чего я стал медленно впадать в сон. Глаза слипались, но мне не хотелось спать, я только и делал, что открывал свои очи и, в конце концов, я медленно встал и присел на задние лапы, снова фыркнув, выражая свое недовольство.
OFF: нет фантазии хх

0

3

Эржабет рысью бежала к березовой роще, определенной цели туда идти не было, напротив волчица просто осматривала земли, в надежде найти ну хоть что-нибудь интересное. Заметив на горизонте черно-белые стволы деревьев, самка сбросила пыл и уже шагом двигалась к цели. Сейчас бы воды. Высунув розовый язык из пасти, Бэт быстро дышала. Врезаясь почти в каждое дерево на ее пути, она добралась до маленькой полянки. И о - чудо! Есть чем развлечься.
Серый, знакомый волк сидел в пяти метрах от нее. Медленно шагая в сторону охотника, волчица своим привычным шипящим голосом начала:
- Глитч, чудесный денек не правда ли? - Слегка улыбнувшись самка уселась рядом. С молодым охотником она редко заговаривала, иногда даже и не здоровалась, но сейчас ей крайне жестко хотелось общения. Вильнув своим коротким хвостом, Бет дружелюбно, ну как она понимала слово дружелюбно, уставилась на волка ожидая ответа.
офф: у меня тож

0

4

Я вот вдруг сам заметил, что уже расфыркался. И вот, откуда ни возьмись появилась она - шаманка Эржабет, вот кто. Я все время считал эту особу странной, но все же имел к ней уважение. И ее внешность всегда отличала от обычных других волков. Почему же? Глаза - странно как-то. Один красный, другой - белый и вовсе не имеет зрачка, то есть, один глаз слепой. А самое главное - пятна. Пятна, которые находятся на щеках и, как ни странно, они в виде слез. Необычно.
- Глитч, чудесный денек, не правда ли? - присев рядом со мной, спросила Бет. И снова ее странности: уставилась на меня, ожидая ответа. Я же, сделав вид, что не замечаю ее взгляда, буркнул в ответ, - Ну как бы да. А с чего это у тебя такое чудесное настроение, Бет? - я поднял правый угол рта и зажмурил глазки.
М-да, и все же, уединиться не удалось, но зато есть с кем пообщаться.

0

5

Склонив голову на правый бок, самка еле слышно усмехнулась.
- Оно у меня всегда такое. - Направив свой взор на березы волчица вздохнула, как же все-таки спокойно здесь. А вообще, что за странные деревья? Они похожи на зебру. О да зебра, еда. Вспомнив, о том что дня два уже нормально не ела, Бет решила спросить у волка:
- Как охота? - Кратко отрезала она надеясь услышать, что-то вроде: "Прекрасно, сегодня на обед будет слон!", ну или хотя бы "Трое буйволов ждут твоей пасти!". Царапая землю когтями, самка фыркнула. Нет, конечно же слона на обед не будет. Эржабет сама давно не охотилась, для начала должность не позволяла, а потом: зачем охотиться, если тебе все на блюдечке приносят?
Сидишь, знаете ли, себе молишь богов о дожде, добыче и цветочках. А тебя кормят, уважают, мечта. Вот только если начнется война с прайдом, ее отправят в первый ряды, типа, сильная способность, и так далее. Очухавшись от своих мыслей о еде, Бет перевела взгляд на волка, в глубине души, надеясь услышать, что сегодня в меню слон.

0

6

- Как охота? - послышался вопрос от шаманки. По ее виду сразу было видно - кушать хочется. Я лишь усмехнулся. - Наверное, надеется услышать в ответ кое-что сладенькое и жирное на ужин. 
- Сегодня пока ничего не поймал, - вздохнув, ответил я. И вдруг, откуда ни возьмись, оно - серый кролик, который шарахался в кустиках. Я, как обычно, встал в охотничью стойку и тихими шажками подкрадывался к кустам, затем оп - прыжок! Далее пошло-поехало - погоня. Бежать пришлось недолго. Я его догнал и тут же вцепился зубами в его глотку, пытаясь задушить. Но этот гаденыш только и делал, что лапками барахтался. Послышался хруст сломанных кустов, через минуту ужин был готов. Я, взяв свою добычу, пошел обратно.
Наконец, дойдя до Эржабет, я положил кролика у ее лап, кивнув ей головой в сторону добычи. - На, а вот и ужин.

0

7

- Обед - с улыбкой произнесла волчица, взглянув на кролика. Конечно же, кролик - это далеко не слон, но все-таки тоже мясо. Вновь взглянув на волка, она произнесла.
- Да принесут тебе удачи боги. - с ее стороны это было, что-то вроде "спасибо", правда немного длиннее и непонятно. Открыв пасть, она вцепилась в тушку своими клыками,  оторвав резцами заднюю лапу, самка начала рвать куски мяса, а затем тщательно их пережевывать. Расправившись с первым куском Эржабет перевела взор на охотника.
- А ты сам не голоден? - с очаровательной улыбкой спросила волчица.

0

8

- Обед, - улыбнулась волчица, смотря на пойманного пушистика. - Да принесут тебе удачи боги, - произнесла она, после чего принялась откусывать заднюю лапу. Я, как обычно, вновь не понял ее слова. Наверное, это была ее благодарность.
- А ты сам не голоден? - спросила Бет, с улыбкой глядя на меня. Я, переведя взгляд на кролика, сморщил нос и отвернулся - Нет, пожалуй нет, - ответил я. Странно, но чувства голода у меня не было, да и вообще, глядя на что-то съестное, мне почему-то становится противно. - Лучше ешь сама, у меня что-то сегодня вообще нет аппетита, - с этими словами я пододвинул кролика поближе к Эржабет.
- Ну, как дела? Поскольку мы обе были заняты, времени на общение вообще не было, - сказал я, снова улыбнувшись.

0

9

- Ну как знаешь - Эржабет оторвала еще один кусочек от лапки кролика.
- Отсутствие аппетита плохой знак, для здорового волка. - пробормотала она, дожевывая кусок.
- Ну, как дела? Поскольку мы обы были заняты, времени на общение вообще не было, - сказал волк, улыбнувшись, облизав мордочку, самка взглянула на волка.
- Дела? - задумалась она, - наверное нормально, как обычно. - На лапке кролика оставался последний клочок мяса, схватив его без раздумий, волчица встала на четыре лапы и избавилась от куска. С легка вздохнув, она произнесла:
- А ты как? - вильнув коротким хвостом, она уставилась на уже обглоданную кость. Полезная вещица будет..

0

10

- Дела? Наверное нормально, как обычно, - ответила Бет.
От лапки остался лишь последний кусок, и волчица, без раздумий, съела его, встав на лапы. - А ты как? - послышался вопрос самки. Я, задумавшись, ответил, - Да вроде нормально.
Подул легкий ветерок, и я, как всегда, высунул язык. Приятное ощущение. - И все же, жизнь прекрасна, та. Это легкое дуновение приносит с собой много чего приятного, правда? - тихо произнес я, зажмурив глаза. Знаю, знаю, я тоже отличаюсь своей странностью, да, но сейчас, в данный момент, я вдруг обрел спокойствие (до этого был каким-то напряженным), почувствовал приятные ощущения.

0

11

- И все же, жизнь прекрасна, та. Это легкое дуновение приносит с собой много чего приятного, правда? - тихо сказал волк.
Эржабет вдохнула полной грудью. Ветер медленно раздувал шерсть, о да, действительно это приятно. Зажмурив глаза самка выдохнула. Спокойствие, это прекрасное чувство которое последнее время было в избытке. Слишком много тишины, слишком мало шума. В такие дни в голову лезли мысли, о прошлом, о трагическом прошлом. В голову стали проникать события двух летней давности, кровь, копыта несущиеся рядом, крики, бездыханное тело брата. Спокойное выражение лица наполнилось тоской. Вряд ли для меня этот ветерок приятен. Подумала Бет, стараясь скрыть свою печаль наигранной улыбкой.
- Ага. - кратко ответила самка на вопрос Глитча. Открыв глаза она увидела лишь деревья, как же все таки много берез здесь росло, яркие лучи солнца слепили взор. Самка прищурила глаза. Прекрасное утро, мерзкого дня.

0

12

Открыв один глаз, я отвел взгляд на волчицу и вдруг увидел, как печально ей стало. Я лишь увидел ее тоску и грусть. Что, собственно, случилось? Лично мне - неизвестно. Хотел бы я полюбопытствовать, да боюсь, что трону ее чувства, так что я сделал вид, что ничего не заметил и просто закрыл глаз.
- Ага, - коротко ответила Бет, открыв глаза. Теперь, на ее морде была приятная улыбка, хоть и лживая. Я знал, что внешне она наигранно улыбается, но внутри она кручинилась.
И все же, набрав смелости, я спросил у нее, - Что случилось? Ты сейчас не такая, какая была. Просто мне было неприятно то, что она не хочет показывать свои чувства, признаться в чем-то.

0

13

- начало игры -
  Ничто не помешает Тэл насладиться этой прекрасной прогулкой. Она решила выйти из пещеры полной различных целебных трав и цветов, пора было размять лапы от долгого сидения и распределения растений. Что ж... Погодка великолепна... - свежий легкий ветерок обдувал шерстку, приводя Звезду в чувства.
  Белоснежные стволы деревьев расступались перед ней, открывая все новые виды и пейзажи. Вот и среди стройных берез, Лери обнаружила двух волков. Волчица глубоко вдохнула воздух, чувствовался запах стаи, отчего Тэлери ускорила свой шаг.
   Эти двое оказались волками - Эржабет и Глитч - шаман и охотник стаи. Она не была с ними в близких отношениях, но все-таки решила подойти к ним, нельзя было просто уйти, это выглядело бы не красиво. Остановившись напротив волков, при этом между ними была достаточная дистанция, Тэл улыбнулась и махнула чуть хвостом - Кхм... Привет, эм... я не помешала? - иногда запинаясь, говорила она, переводя взгляд то на Глитча, то на Бет.

0

14

- Что случилось? Ты сейчас не такая, какая была.- Эржабет спокойно вздохнула повернувшись к волку головой. На его морде была спокойна улыбка, даже слишком.
- Крысы, - мягко сказала она, - я вспомнила что здесь их много, а я не люблю крыс. - Бет резко повернулась к волку спиной, стараясь учуять только что пойманный запах. Уставившись в горизонт волчица стала ожидать гостью. Неужели Телери? Пронеслась мысль в голове у Бет. Вильнув коротким хвостом она сделала пару шагов в сторону приближающейся волчица. Мордочка серой расплылась в немного коварной улыбке.
- Кхм... Привет, эм... я не помешала? - заикаясь пробормотала Тел. Эрж уселась на теплую землю и слехка дернув ухом ответила.
- Нет что ты, тут нечему мешать, обычная беседа о погоде. - Четко и спокойно ответила волчица.

0

15

OFF: прошу прощения за задержку постов. вчера никак не могла добраться до компа, ибо времени совсем не было.

- Я вспомнила что здесь их много, а я не люблю крыс, - послышался ответ от волчицы. Но все же, на ней была спокойная, мягкая улыбка. Я посмотрел Бет в глаза. В них таилось что-то. Конечно, как всегда, волчица улыбалась, но я видел, что ее взгляд полностью пропитан ложью. Тут я думаю: соврала ли она мне? Ответ неизвестен.
Я учуял запах, который до смерти был так знаком. И тут, передо мной, села волчица. Сначала, я не узнал ее, но затем, хорошенько разглядев ее внешность, увидел в ней одну такую милую волчицу - Тэлери. Да, это она.
- Кхм... Привет, эм... я не помешала? - запнулась целительница, смотря то на Бет, то на меня. - Нет что ты, тут нечему мешать, обычная беседа о погоде, - спокойно ответила Эржабет. Я, улыбнувшись, склонил голову в знак приветствия и добавил от себя, - Да-да. А что такая важная шишка, обязанная следить за здоровьем стаи, прогуливается по лесу?

0

16

Присев на холодную землю, Тэлери смотрела на волков. Первым ответила Бет, Лери улыбнулась ей ответ Что ж, о погоде, так о погоде.... затем волчица перевела взгляд на волка, тот кивнул в знак приветствия и тоже тоже произнес довольно короткую фразу
- Ну, важным шишкам тоже стоит отдыхать - усмехнулась Тэл - а иначе, можно забыть, как выглядит зелень, деревья, солнце, если целыми днями сидеть в пещере и перебирать травы - подняв высоко голову, она взглянула на небо - И раз уж вы беседовали о погоде... - она на секунду взглянула на Эржабет, но потом снова вернулась в прежнее положение, высоко задрав голову - то погодка просто изумительная, на небе ни облачка. - Ей не хотелось менять тему разговора, нарушая беседу своим присутствием.
Яркое солнце слепило глаза, а небо казалось каким-то уж очень ядовитым, через чур голубым. Тэлери опустила голову в нормальное положение. Но вскоре легла на мягкую траву, уж очень она была соблазнительной. Волчица перевернулась на бок, и полежав немного, легла на другой. Так немного поворочавшись в мягкой зеленой травке, Тэл улеглась на одном боку - Какое наслаждение! - мягко сказала она и засмеялась на свое дурачество, но вскоре закрыла глаза.

Отредактировано Тэлери (2012-07-16 23:05:16)

0

17

Офф: не против, если присоединюсь? Нестрашно, что анкета пока не проверена?
Солнечный день. Круглый диск в небе, именуемый солнцем, слегка припекает спину своими лучами. С галопа перехожу на лёгкую рысь. На нос упало что-то маленькое, похожее на хрупкую снежинку, но откуда ж ей взяться посреди лета? Это-птичий пух.. Громко чихнула и села, как щенок. Подняла голову наверх- птичье гнездо, так вот откуда пух- птицы выщипывают его из своей грудки, что бы птенцам было мягко. Слегка вздрогнула от мысли, как больно бедным родителям-птицам. Никогда бы не стала птицей, бррр- встала и отряхнулась, отгоняя глупые мысли. Небо кажется ненастоящим- через чур уж оно голубое, да ещё и без единого облачка! Медленно иду вперёд, оттуда слышатся взрослые голоса. Осторожно выглядываю из-за дерева. Здравствуйте- "режим милого щенка включён", сообщение от сознания. Сажусь в сторонке, окидывая милым и дружелюбным взглядом волчиц-наставниц. Сегодня так хорошо, правда жарковато- слегка отряхнулась и длинная шерсть легла так, словно я целый день каталась по траве, придавая мне вид подростка.

0


Вы здесь » Oromet » Владения Стаи. » Березовая роща.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно